Швеллер 10П 09Г2С 6 м
| Вес 1 мп | 8.59 кг |
| Вес 1 шт | 51.54 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 6 м |
| Количество метров в тонне | 116,414 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 10П |
| Размер | 10 мм |
| Средняя толщина полки | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Ширина полки | 46 мм |
-
67200р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 10У 09Г2С 12 м
Швеллер 10У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
74800р.
Швеллер 14П 09Г2С 12 м
Швеллер 14П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
72400р.
Швеллер 16П 09Г2С 6 м
Швеллер 16П 09Г2С 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
76800р.
Швеллер 18П 09Г2С 12 м
Швеллер 18П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
71700р.
Швеллер 20П 09Г2С 9 м
Швеллер 20П 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
82600р.
Швеллер 24П 09Г2С 12 м
Швеллер 24П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
99400р.
Швеллер 27У 09Г2С 12 м
Швеллер 27У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
99800р.
