Балка 60Ш2 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 164.33 кг |
| Вес 1 шт | 1971.96 кг |
| Высота | 589 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 6,085 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 60Ш2 |
| Средняя толщина полки | 20.5 мм |
| Толщина стенки | 16 мм |
| Ширина полки | 300 мм |
-
73700р.
Рекомендуемые товары
Балка 14Б2 Ст3 12 м
Балка 14Б2 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к..
60900р.
Балка 14 Ст3 9 м
Балка 14 Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8239-96. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к кот..
56200р.
Балка 18Б1 Ст3 12 м
Балка 18Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
68400р.
Балка 20 Ст3 12 м
Балка 20 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
62000р.
Балка 35Б1 Ст3 12 м
Балка 35Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77100р.
Балка 40К1 Ст3 12 м
Балка 40К1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75800р.
