Балка 60Ш1 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 104.333 кг |
| Вес 1 шт | 1251.996 кг |
| Высота | 582 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 9,585 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 60Ш1 |
| Средняя толщина полки | 17 мм |
| Толщина стенки | 12 мм |
| Ширина полки | 300 мм |
-
74800р.
Рекомендуемые товары
Балка 14Б1 Ст3 6 м
Балка 14Б1 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
60800р.
Балка 14Б2 Ст3 6 м
Балка 14Б2 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
61000р.
Балка 14 Ст3 11 м
Балка 14 Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8239-96. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
57500р.
Балка 30 Ст3 12 м
Балка 30 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
87300р.
Балка 35Б2 Ст3 12 м
Балка 35Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77200р.
Балка 50Ш2 Ст3 12 м
Балка 50Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73400р.
Балка 70Ш1 Ст3 12 м
Балка 70Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73400р.
