Балка 55Б2 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 93.444 кг |
| Вес 1 шт | 1121.328 кг |
| Высота | 547 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 10,702 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 55Б2 |
| Средняя толщина полки | 15.5 мм |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Ширина полки | 220 мм |
-
74500р.
Рекомендуемые товары
Балка 16Б1 Ст3 12 м
Балка 16Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
56200р.
Балка 16 Ст3 9 м
Балка 16 Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к кот..
60900р.
Балка 24М Ст3 12 м
Балка 24М Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
69500р.
Балка 30К2 Ст3 12 м
Балка 30К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 35Ш1 Ст3 12 м
Балка 35Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73400р.
Балка 60Б2 Ст3 12 м
Балка 60Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74700р.
Балка 70Ш2 Ст3 12 м
Балка 70Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
72300р.
