Балка 45Ш1 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 118.903 кг |
| Вес 1 шт | 1426.836 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 8,41 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 45Ш1 |
| Средняя толщина полки | 18 мм |
| Толщина стенки | 11 мм |
| Ширина полки | 300 мм |
-
74500р.
Рекомендуемые товары
Балка 20К2 Ст3 12 м
Балка 20К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77800р.
Балка 24М Ст3 12 м
Балка 24М Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
69500р.
Балка 30 Ст3 12 м
Балка 30 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
87300р.
Балка 35Ш2 Ст3 12 м
Балка 35Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 40К1 Ст3 12 м
Балка 40К1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75800р.
Балка 40Ш2 Ст3 12 м
Балка 40Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74400р.
Балка 55Б1 Ст3 12 м
Балка 55Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73500р.
