Балка 45М Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 76.027 кг |
| Вес 1 шт | 912.324 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 13,153 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19425-74 |
| Обозначение | 45М |
| Средняя толщина полки | 18 мм |
| Толщина стенки | 10.5 мм |
| Ширина полки | 150 мм |
-
71400р.
Рекомендуемые товары
Балка 14 Ст3 11 м
Балка 14 Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8239-96. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
57500р.
Балка 18 Ст3 11 м
Балка 18 Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
65100р.
Балка 20Б1 Ст3 12 м
Балка 20Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
69200р.
Балка 20 Ст3 9 м
Балка 20 Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к кот..
64600р.
Балка 35Ш1 Ст3 12 м
Балка 35Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73400р.
Балка 40Ш1 Ст3 12 м
Балка 40Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74100р.
Балка 45Б1 Ст3 12 м
Балка 45Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
