Балка 40Ш1 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 85.574 кг |
| Вес 1 шт | 1026.888 кг |
| Высота | 393 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 11,686 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 40Ш1 |
| Средняя толщина полки | 12.5 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| Ширина полки | 299 мм |
-
74100р.
Рекомендуемые товары
Балка 14Б2 Ст3 6 м
Балка 14Б2 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
61000р.
Балка 14 Ст3 11 м
Балка 14 Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8239-96. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
57500р.
Балка 20 Ст3 11 м
Балка 20 Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
60300р.
Балка 30Ш2 Ст3 12 м
Балка 30Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75100р.
Балка 36М Ст3 12 м
Балка 36М Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
75400р.
Балка 40Б1 Ст3 12 м
Балка 40Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75100р.
Балка 50Б2 Ст3 12 м
Балка 50Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75200р.
