Балка 40К2 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 167.341 кг |
| Вес 1 шт | 2008.092 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 5,976 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 40К2 |
| Средняя толщина полки | 21 мм |
| Толщина стенки | 13 мм |
| Ширина полки | 400 мм |
-
75900р.
Рекомендуемые товары
Балка 18Б2 Ст3 12 м
Балка 18Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
69500р.
Балка 20Ш1 Ст3 12 м
Балка 20Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
78300р.
Балка 25К2 Ст3 12 м
Балка 25К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73800р.
Балка 35К2 Ст3 12 м
Балка 35К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73300р.
Балка 36 Ст3 12 м
Балка 36 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75500р.
Балка 50Ш1 Ст3 12 м
Балка 50Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75100р.
Балка 60Б1 Ст3 12 м
Балка 60Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74600р.
