Балка 36 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 47.444 кг |
| Вес 1 шт | 569.328 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 21,077 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8239-93 |
| Обозначение | 36 |
| Средняя толщина полки | 12.3 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Ширина полки | 145 мм |
-
75500р.
Рекомендуемые товары
Балка 20Ш1 Ст3 12 м
Балка 20Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
78300р.
Балка 30Б2 Ст3 12 м
Балка 30Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77200р.
Балка 30М Ст3 12 м
Балка 30М Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
75400р.
Балка 35Б2 Ст3 12 м
Балка 35Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77200р.
Балка 35К2 Ст3 12 м
Балка 35К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73300р.
Балка 45М Ст3 12 м
Балка 45М Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
71400р.
Балка 70Б1 Ст3 12 м
Балка 70Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73200р.
