Балка 35Ш1 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 62.197 кг |
| Вес 1 шт | 746.364 кг |
| Высота | 334 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 16,078 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 35Ш1 |
| Средняя толщина полки | 11 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Ширина полки | 249 мм |
-
73400р.
Рекомендуемые товары
Балка 18Б2 Ст3 12 м
Балка 18Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
69500р.
Балка 20Б1 Ст3 12 м
Балка 20Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
69200р.
Балка 20К1 Ст3 12 м
Балка 20К1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77500р.
Балка 20 Ст3 12 м
Балка 20 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
62000р.
Балка 40Б2 Ст3 12 м
Балка 40Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75100р.
Балка 50Б2 Ст3 12 м
Балка 50Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75200р.
