Балка 30Б2 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 34.897 кг |
| Вес 1 шт | 418.764 кг |
| Высота | 299 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 28,656 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 30Б2 |
| Средняя толщина полки | 10 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина полки | 140 мм |
-
77200р.
Рекомендуемые товары
Балка 14Б1 Ст3 6 м
Балка 14Б1 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
60800р.
Балка 20К1 Ст3 12 м
Балка 20К1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77500р.
Балка 35К2 Ст3 12 м
Балка 35К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73300р.
Балка 40Б2 Ст3 12 м
Балка 40Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75100р.
Балка 60Ш1 Ст3 12 м
Балка 60Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 70Б1 Ст3 12 м
Балка 70Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73200р.
Балка 70Б2 Ст3 12 м
Балка 70Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73300р.
