Балка 25К2 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 70.184 кг |
| Вес 1 шт | 842.208 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 14,248 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 25К2 |
| Средняя толщина полки | 14 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| Ширина полки | 250 мм |
-
73800р.
Рекомендуемые товары
Балка 14 Ст3 9 м
Балка 14 Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8239-96. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к кот..
56200р.
Балка 18Б2 Ст3 12 м
Балка 18Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
69500р.
Балка 20Б1 Ст3 12 м
Балка 20Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
69200р.
Балка 25Ш1 Ст3 12 м
Балка 25Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77200р.
Балка 50Ш1 Ст3 12 м
Балка 50Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75100р.
