Балка 25К1 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 60.403 кг |
| Вес 1 шт | 724.836 кг |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 16,555 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 25К1 |
| Средняя толщина полки | 12 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Ширина полки | 249 мм |
-
73800р.
Рекомендуемые товары
Балка 12 Ст3 12 м
Балка 12 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
61300р.
Балка 14Б2 Ст3 12 м
Балка 14Б2 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к..
60900р.
Балка 16 Ст3 11 м
Балка 16 Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
57600р.
Балка 18Б2 Ст3 12 м
Балка 18Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
69500р.
Балка 40К1 Ст3 12 м
Балка 40К1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75800р.
Балка 40Ш2 Ст3 12 м
Балка 40Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74400р.
Балка 60Ш1 Ст3 12 м
Балка 60Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
