Балка 20Ш1 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 29.297 кг |
| Вес 1 шт | 351.564 кг |
| Высота | 194 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 34,133 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 20Ш1 |
| Средняя толщина полки | 9 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина полки | 150 мм |
-
78300р.
Рекомендуемые товары
Балка 12Б1 Ст3 12 м
Балка 12Б1 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к..
61200р.
Балка 14Б2 Ст3 12 м
Балка 14Б2 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к..
60900р.
Балка 16 Ст3 9 м
Балка 16 Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к кот..
60900р.
Балка 20 Ст3 12 м
Балка 20 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
62000р.
Балка 25К2 Ст3 12 м
Балка 25К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73800р.
Балка 50Ш2 Ст3 12 м
Балка 50Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73400р.
