Балка 20 Ст3 9 м
| Вес 1 мп | 20.535 кг |
| Вес 1 шт | 184.815 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 9 м |
| Количество метров в тонне | 48,697 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8239-93 |
| Обозначение | 20 |
| Средняя толщина полки | 8.4 мм |
| Толщина стенки | 5.2 мм |
| Ширина полки | 100 мм |
-
64600р.
Рекомендуемые товары
Балка 12 Ст3 12 м
Балка 12 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
61300р.
Балка 16Б2 Ст3 12 м
Балка 16Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
64900р.
Балка 20 Ст3 11 м
Балка 20 Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
60300р.
Балка 25К1 Ст3 12 м
Балка 25К1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73800р.
Балка 40Ш1 Ст3 12 м
Балка 40Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74100р.
Балка 45Ш1 Ст3 12 м
Балка 45Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74500р.
Балка 55Б2 Ст3 12 м
Балка 55Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74500р.
