Балка 18Б2 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 18.8 кг |
| Вес 1 шт | 225.6 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 53,191 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 18Б2 |
| Средняя толщина полки | 8 мм |
| Толщина стенки | 5.3 мм |
| Ширина полки | 91 мм |
-
69500р.
Рекомендуемые товары
Балка 16 Ст3 11 м
Балка 16 Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
57600р.
Балка 20 Ст3 11 м
Балка 20 Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
60300р.
Балка 35Б2 Ст3 12 м
Балка 35Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77200р.
Балка 45Б1 Ст3 12 м
Балка 45Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 60Ш1 Ст3 12 м
Балка 60Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 60Ш2 Ст3 12 м
Балка 60Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73700р.
