Балка 18 Ст3 11 м
| Вес 1 мп | 17.888 кг |
| Вес 1 шт | 196.768 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 11 м |
| Количество метров в тонне | 55,903 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8239-93 |
| Обозначение | 18 |
| Средняя толщина полки | 8.1 мм |
| Толщина стенки | 5.1 мм |
| Ширина полки | 90 мм |
-
65100р.
Рекомендуемые товары
Балка 10 Ст3 12 м
Балка 10 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
59700р.
Балка 25К2 Ст3 12 м
Балка 25К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73800р.
Балка 25Ш1 Ст3 12 м
Балка 25Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77200р.
Балка 36 Ст3 12 м
Балка 36 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75500р.
Балка 40К2 Ст3 12 м
Балка 40К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75900р.
Балка 50Б2 Ст3 12 м
Балка 50Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75200р.
Балка 60Б1 Ст3 12 м
Балка 60Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74600р.
