Балка 16Б1 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 12.078 кг |
| Вес 1 шт | 144.936 кг |
| Высота | 157 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 82,795 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 16Б1 |
| Средняя толщина полки | 5.9 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Ширина полки | 82 мм |
-
56200р.
Рекомендуемые товары
Балка 12Б1 Ст3 12 м
Балка 12Б1 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к..
61200р.
Балка 12Б1 Ст3 6 м
Балка 12Б1 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
61300р.
Балка 14Б2 Ст3 12 м
Балка 14Б2 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к..
60900р.
Балка 14Б2 Ст3 6 м
Балка 14Б2 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
61000р.
Балка 16 Ст3 12 м
Балка 16 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
60800р.
Балка 36 Ст3 12 м
Балка 36 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75500р.
Балка 40Б1 Ст3 12 м
Балка 40Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75100р.
