Балка 12Б1 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 8.346 кг |
| Вес 1 шт | 100.152 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 119,818 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 26020-83 |
| Обозначение | 12Б1 |
| Средняя толщина полки | 5.1 мм |
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Ширина полки | 64 мм |
-
61200р.
Рекомендуемые товары
Балка 14Б2 Ст3 12 м
Балка 14Б2 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к..
60900р.
Балка 16Б1 Ст3 6 м
Балка 16Б1 Ст3 6 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к кот..
56300р.
Балка 30М Ст3 12 м
Балка 30М Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
75400р.
Балка 30Ш2 Ст3 12 м
Балка 30Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75100р.
Балка 35К2 Ст3 12 м
Балка 35К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73300р.
Балка 50Б1 Ст3 12 м
Балка 50Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75300р.
Балка 70Ш1 Ст3 12 м
Балка 70Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73400р.
