Балка 40Б1 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 54.919 кг |
| Вес 1 шт | 659.028 кг |
| Высота | 396 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 18,209 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 40Б1 |
| Средняя толщина полки | 11 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Ширина полки | 199 мм |
-
78000р.
Рекомендуемые товары
Балка 12Б1 09Г2С 12 м
Балка 12Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
70400р.
Балка 16Б2 09Г2С 12 м
Балка 16Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67700р.
Балка 25К2 09Г2С 12 м
Балка 25К2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77800р.
Балка 45Б2 09Г2С 12 м
Балка 45Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77300р.
Балка 50Б1 09Г2С 12 м
Балка 50Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77400р.
Балка 60Б2 09Г2С 12 м
Балка 60Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77400р.
