Балка 20К1 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 40.233 кг |
| Вес 1 шт | 482.796 кг |
| Высота | 196 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 24,855 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 20К1 |
| Средняя толщина полки | 10 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Ширина полки | 199 мм |
-
67300р.
Рекомендуемые товары
Балка 12Б2 09Г2С 6 м
Балка 12Б2 09Г2С 6 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к к..
67500р.
Балка 20 09Г2С 12 м
Балка 20 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
67800р.
Балка 20Б1 09Г2С 12 м
Балка 20Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67900р.
Балка 24М 09Г2С 12 м
Балка 24М 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, ..
80500р.
Балка 35Б2 09Г2С 12 м
Балка 35Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77700р.
