Балка 70Ш2 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 183.924 кг |
| Вес 1 шт | 2207.088 кг |
| Высота | 698 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 5,437 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 70Ш2 |
| Средняя толщина полки | 23 мм |
| Толщина стенки | 15 мм |
| Ширина полки | 300 мм |
-
72300р.
Рекомендуемые товары
Балка 16 Ст3 9 м
Балка 16 Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к кот..
60900р.
Балка 20К2 Ст3 12 м
Балка 20К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77800р.
Балка 40Ш2 Ст3 12 м
Балка 40Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74400р.
Балка 45Б1 Ст3 12 м
Балка 45Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 70Б1 Ст3 12 м
Балка 70Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73200р.
Балка 70Б2 Ст3 12 м
Балка 70Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73300р.
Балка 70Ш1 Ст3 12 м
Балка 70Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73400р.
