Балка 70Б2 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 139.386 кг |
| Вес 1 шт | 1672.632 кг |
| Высота | 697 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 7,174 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 70Б2 |
| Средняя толщина полки | 18.5 мм |
| Толщина стенки | 12.5 мм |
| Ширина полки | 260 мм |
-
73300р.
Рекомендуемые товары
Балка 10 Ст3 12 м
Балка 10 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
59700р.
Балка 14Б1 Ст3 12 м
Балка 14Б1 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к..
61400р.
Балка 30Б1 Ст3 12 м
Балка 30Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77900р.
Балка 35К2 Ст3 12 м
Балка 35К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73300р.
Балка 36М Ст3 12 м
Балка 36М Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
75400р.
Балка 45М Ст3 12 м
Балка 45М Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
71400р.
Балка 70Б1 Ст3 12 м
Балка 70Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73200р.
