Балка 60Б2 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 101.603 кг |
| Вес 1 шт | 1219.236 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 9,842 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 60Б2 |
| Средняя толщина полки | 17 мм |
| Толщина стенки | 11 мм |
| Ширина полки | 200 мм |
-
74700р.
Рекомендуемые товары
Балка 12Б1 Ст3 12 м
Балка 12Б1 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к..
61200р.
Балка 14 Ст3 11 м
Балка 14 Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8239-96. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
57500р.
Балка 16 Ст3 12 м
Балка 16 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
60800р.
Балка 30К2 Ст3 12 м
Балка 30К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 35Ш1 Ст3 12 м
Балка 35Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73400р.
Балка 45Ш2 Ст3 12 м
Балка 45Ш2 Ст3 12 м изготавливается по ТУ 0925-036-00186269-2016. Двутавровая балка обладает рядом д..
74600р.
