Балка 50Ш2 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 133.021 кг |
| Вес 1 шт | 1596.252 кг |
| Высота | 487 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 7,518 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 50Ш2 |
| Средняя толщина полки | 17.5 мм |
| Толщина стенки | 14.5 мм |
| Ширина полки | 300 мм |
-
73400р.
Рекомендуемые товары
Балка 12Б1 Ст3 12 м
Балка 12Б1 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к..
61200р.
Балка 20К2 Ст3 12 м
Балка 20К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77800р.
Балка 25К2 Ст3 12 м
Балка 25К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73800р.
Балка 30М Ст3 12 м
Балка 30М Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
75400р.
Балка 35Ш2 Ст3 12 м
Балка 35Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 40Ш2 Ст3 12 м
Балка 40Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74400р.
Балка 70Ш1 Ст3 12 м
Балка 70Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73400р.
