Балка 50Ш1 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 108.982 кг |
| Вес 1 шт | 1307.784 кг |
| Высота | 482 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 9,176 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 50Ш1 |
| Средняя толщина полки | 15 мм |
| Толщина стенки | 11 мм |
| Ширина полки | 300 мм |
-
75100р.
Рекомендуемые товары
Балка 18 Ст3 12 м
Балка 18 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
69100р.
Балка 20 Ст3 9 м
Балка 20 Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к кот..
64600р.
Балка 30Б1 Ст3 12 м
Балка 30Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77900р.
Балка 30К2 Ст3 12 м
Балка 30К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 40Б2 Ст3 12 м
Балка 40Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75100р.
Балка 45Б2 Ст3 12 м
Балка 45Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 50Б1 Ст3 12 м
Балка 50Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75300р.
