Балка 45Ш2 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 139.901 кг |
| Вес 1 шт | 1678.812 кг |
| Высота | 446 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 7,148 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ТУ 0925-036-00186269-2016 |
| Обозначение | 45Ш2 |
| Средняя толщина полки | 21 мм |
| Толщина стенки | 13 мм |
| Ширина полки | 302 мм |
-
74600р.
Рекомендуемые товары
Балка 14Б1 Ст3 12 м
Балка 14Б1 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к..
61400р.
Балка 14 Ст3 9 м
Балка 14 Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8239-96. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к кот..
56200р.
Балка 25Б1 Ст3 12 м
Балка 25Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
76600р.
Балка 25К1 Ст3 12 м
Балка 25К1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73800р.
Балка 30Ш1 Ст3 12 м
Балка 30Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75000р.
Балка 45 Ст3 12 м
Балка 45 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74700р.
Балка 60Ш1 Ст3 12 м
Балка 60Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
