Балка 45 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 65.04 кг |
| Вес 1 шт | 780.48 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 15,375 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8239-93 |
| Обозначение | 45 |
| Средняя толщина полки | 14.2 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| Ширина полки | 160 мм |
-
74700р.
Рекомендуемые товары
Балка 14Б1 Ст3 6 м
Балка 14Б1 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
60800р.
Балка 14Б2 Ст3 6 м
Балка 14Б2 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
61000р.
Балка 14 Ст3 9 м
Балка 14 Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8239-96. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к кот..
56200р.
Балка 16Б1 Ст3 6 м
Балка 16Б1 Ст3 6 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к кот..
56300р.
Балка 16 Ст3 11 м
Балка 16 Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
57600р.
Балка 70Ш2 Ст3 12 м
Балка 70Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
72300р.
