Балка 40Б2 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 63.898 кг |
| Вес 1 шт | 766.776 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 15,65 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 40Б2 |
| Средняя толщина полки | 13 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Ширина полки | 200 мм |
-
75100р.
Рекомендуемые товары
Балка 16Б1 Ст3 6 м
Балка 16Б1 Ст3 6 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к кот..
56300р.
Балка 20 Ст3 11 м
Балка 20 Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
60300р.
Балка 30Б2 Ст3 12 м
Балка 30Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77200р.
Балка 40Б1 Ст3 12 м
Балка 40Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75100р.
Балка 45Ш1 Ст3 12 м
Балка 45Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74500р.
Балка 45 Ст3 12 м
Балка 45 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74700р.
Балка 55Б1 Ст3 12 м
Балка 55Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73500р.
