Балка 35Б2 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 47.939 кг |
| Вес 1 шт | 575.268 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 20,86 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 35Б2 |
| Средняя толщина полки | 11 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Ширина полки | 175 мм |
-
77200р.
Рекомендуемые товары
Балка 16 Ст3 12 м
Балка 16 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
60800р.
Балка 20К2 Ст3 12 м
Балка 20К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77800р.
Балка 30Ш2 Ст3 12 м
Балка 30Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75100р.
Балка 30 Ст3 12 м
Балка 30 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
87300р.
Балка 40Ш1 Ст3 12 м
Балка 40Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74100р.
Балка 45Б2 Ст3 12 м
Балка 45Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
