Балка 18Б1 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 14.728 кг |
| Вес 1 шт | 176.736 кг |
| Высота | 177 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 67,898 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 18Б1 |
| Средняя толщина полки | 6.5 мм |
| Толщина стенки | 4.3 мм |
| Ширина полки | 91 мм |
-
68400р.
Рекомендуемые товары
Балка 16Б1 Ст3 12 м
Балка 16Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
56200р.
Балка 30М Ст3 12 м
Балка 30М Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
75400р.
Балка 45М Ст3 12 м
Балка 45М Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
71400р.
Балка 50Ш1 Ст3 12 м
Балка 50Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75100р.
Балка 70Ш2 Ст3 12 м
Балка 70Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
72300р.
