Балка 16 Ст3 9 м
| Вес 1 мп | 15.488 кг |
| Вес 1 шт | 139.392 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 9 м |
| Количество метров в тонне | 64,566 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8239-93 |
| Обозначение | 16 |
| Средняя толщина полки | 7.8 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина полки | 81 мм |
-
60900р.
Рекомендуемые товары
Балка 14 Ст3 9 м
Балка 14 Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8239-96. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к кот..
56200р.
Балка 20 Ст3 12 м
Балка 20 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
62000р.
Балка 20 Ст3 9 м
Балка 20 Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к кот..
64600р.
Балка 35К2 Ст3 12 м
Балка 35К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73300р.
Балка 40Б1 Ст3 12 м
Балка 40Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75100р.
Балка 45Ш2 Ст3 12 м
Балка 45Ш2 Ст3 12 м изготавливается по ТУ 0925-036-00186269-2016. Двутавровая балка обладает рядом д..
74600р.
Балка 55Б2 Ст3 12 м
Балка 55Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74500р.
