Балка 14Б1 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 10.5 кг |
| Вес 1 шт | 126 кг |
| Высота | 137.4 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 95,238 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 26020-83 |
| Обозначение | 14Б1 |
| Средняя толщина полки | 5.6 мм |
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Ширина полки | 73 мм |
-
61400р.
Рекомендуемые товары
Балка 16 Ст3 11 м
Балка 16 Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
57600р.
Балка 18Б1 Ст3 12 м
Балка 18Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
68400р.
Балка 25Б2 Ст3 12 м
Балка 25Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
78000р.
Балка 40К1 Ст3 12 м
Балка 40К1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75800р.
Балка 50Ш1 Ст3 12 м
Балка 50Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75100р.
Балка 60Б2 Ст3 12 м
Балка 60Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74700р.
Балка 60Ш2 Ст3 12 м
Балка 60Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73700р.
