Балка 14 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 13.956 кг |
| Вес 1 шт | 167.472 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 71,654 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8239-96 |
| Обозначение | 14 |
| Средняя толщина полки | 8.1 мм |
| Толщина стенки | 4.9 мм |
| Ширина полки | 73 мм |
-
56100р.
Рекомендуемые товары
Балка 14Б1 Ст3 6 м
Балка 14Б1 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
60800р.
Балка 14Б2 Ст3 12 м
Балка 14Б2 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к..
60900р.
Балка 35Б1 Ст3 12 м
Балка 35Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77100р.
Балка 36М Ст3 12 м
Балка 36М Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
75400р.
Балка 40К2 Ст3 12 м
Балка 40К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75900р.
Балка 70Ш2 Ст3 12 м
Балка 70Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
72300р.
