Балка 12Б1 Ст3 6 м
| Вес 1 мп | 8.346 кг |
| Вес 1 шт | 50.076 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 6 м |
| Количество метров в тонне | 119,818 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 26020-83 |
| Обозначение | 12Б1 |
| Средняя толщина полки | 5.1 мм |
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Ширина полки | 64 мм |
-
61300р.
Рекомендуемые товары
Балка 18Б2 Ст3 12 м
Балка 18Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
69500р.
Балка 24М Ст3 12 м
Балка 24М Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
69500р.
Балка 25Б2 Ст3 12 м
Балка 25Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
78000р.
Балка 30Ш1 Ст3 12 м
Балка 30Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75000р.
Балка 36М Ст3 12 м
Балка 36М Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
75400р.
Балка 45Б2 Ст3 12 м
Балка 45Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 55Б1 Ст3 12 м
Балка 55Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73500р.
