Балка 10 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 9.182 кг |
| Вес 1 шт | 110.184 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 108,909 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8239-93 |
| Обозначение | 10 |
| Средняя толщина полки | 7.2 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Ширина полки | 55 мм |
-
59700р.
Рекомендуемые товары
Балка 30К2 Ст3 12 м
Балка 30К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 30М Ст3 12 м
Балка 30М Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
75400р.
Балка 30Ш1 Ст3 12 м
Балка 30Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75000р.
Балка 40Ш1 Ст3 12 м
Балка 40Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74100р.
Балка 45Ш1 Ст3 12 м
Балка 45Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74500р.
Балка 45Ш2 Ст3 12 м
Балка 45Ш2 Ст3 12 м изготавливается по ТУ 0925-036-00186269-2016. Двутавровая балка обладает рядом д..
74600р.
Балка 70Б1 Ст3 12 м
Балка 70Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73200р.
