Балка 45Б2 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 73.774 кг |
| Вес 1 шт | 885.288 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 13,555 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 45Б2 |
| Средняя толщина полки | 14 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| Ширина полки | 200 мм |
-
77300р.
Рекомендуемые товары
Балка 12Б1 09Г2С 12 м
Балка 12Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
70400р.
Балка 20К1 09Г2С 12 м
Балка 20К1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67300р.
Балка 30К2 09Г2С 12 м
Балка 30К2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77300р.
Балка 50Ш1 09Г2С 12 м
Балка 50Ш1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77500р.
Балка 50Ш2 09Г2С 12 м
Балка 50Ш2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77600р.
Балка 60Б2 09Г2С 12 м
Балка 60Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77400р.
