Лист алюминиевый рифленый 4х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет
| Вес 1 м2 | 10.76 кг |
| Вес 1 шт | 38.736 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 92,937 |
| Марка материала | АМг2Н2Р |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
152р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый рифленый 1,2х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 1,2х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевы..
151р.
Лист алюминиевый рифленый 2х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 2х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
151р.
Лист алюминиевый рифленый 2х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 2х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
151р.
Лист алюминиевый рифленый 3х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 3х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
152р.
Лист алюминиевый рифленый 3х1500х6000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 3х1500х6000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
149р.
