Лист алюминиевый рифленый 1,2х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет
| Вес 1 м2 | 3.228 кг |
| Вес 1 шт | 14.526 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 309,789 |
| Марка материала | АМг2Н2Р |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
151р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый рифленый 1,2х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 1,2х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевы..
152р.
Лист алюминиевый рифленый 1,5х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 1,5х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевы..
151р.
Лист алюминиевый рифленый 2х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 2х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
151р.
Лист алюминиевый рифленый 2х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 2х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
151р.
Лист алюминиевый рифленый 4х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 4х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
152р.
