Лист алюминиевый 30х1200х3000 АМг6
| Вес 1 м2 | 79.2 кг |
| Вес 1 шт | 285.12 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 12,626 |
| Марка материала | АМг6 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
177р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 10х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 10х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом ..
152р.
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
163р.
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
231р.
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
144р.
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
143р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом ..
232р.
Лист алюминиевый 1х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 1х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
232р.
