Лист алюминиевый 30х1200х3000 АМг3
| Вес 1 м2 | 79.8 кг |
| Вес 1 шт | 287.28 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 12,531 |
| Марка материала | АМг3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
143р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
169р.
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
231р.
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 А5М
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
153р.
Лист алюминиевый 1х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 1х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
168р.
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 АМцН2
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
178р.
Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
160р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
