Лист алюминиевый 25х1200х3000 АМг3
| Вес 1 м2 | 66.5 кг |
| Вес 1 шт | 239.4 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 15,038 |
| Марка материала | АМг3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
149р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
240р.
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
163р.
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
179р.
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый 8х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 8х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
161р.
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
198р.
Лист алюминиевый 18х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 18х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
217р.
