Лист алюминиевый 25х1200х3000 АМг2
| Вес 1 м2 | 67.25 кг |
| Вес 1 шт | 242.1 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 14,87 |
| Марка материала | АМг2 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
139р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
160р.
Лист алюминиевый 1х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 1х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
171р.
Лист алюминиевый 1х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 1х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
169р.
Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
162р.
Лист алюминиевый рифленый 4х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 4х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
152р.
Лист алюминиевый 14х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 14х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
218р.
Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
277р.
