Лист алюминиевый рифленый 3х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом достоинтсв к которым можно отнести устойчивость к коррозии, устойчивость к воздействию агрессивных сред и веществ, высокую теплопроводность, большой диапазон рабочих температур, малый вес. Благодаря этому, листовой алюминий находит широкое применение в различных отраслях, к примеру в авиационной промышленности, в холодильной промышленности, в машиностроении, в приборостроении. Компания ФерроЭлемент осуществляет оптовые поставки цветного и черного металлопроката автомобильным или железнодорожным транспортом по Москве, Санкт-Петербургу, а так же в другие регионы России.
Лист алюминиевый рифленый 3х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет
| Вес 1 м2 | 8.07 кг |
| Вес 1 шт | 29.052 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 123,916 |
| Марка материала | АМг2Н2Р |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
151р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый рифленый 3х1500х6000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 3х1500х6000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
149р.
Лист алюминиевый рифленый 4х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 4х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
152р.
Лист алюминиевый рифленый 4х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 4х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
152р.
