Лист алюминиевый 1,5x1200x3000 АМцН2
| Вес 1 м2 | 4.095 кг |
| Вес 1 шт | 9.828 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 244,2 |
| Марка материала | АМцН2 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 2.4 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
161р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 1х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 1х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
239р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
161р.
Лист алюминиевый 80х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 80х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
177р.
Лист алюминиевый рифленый 1,2х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 1,2х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевы..
152р.
Лист алюминиевый 4х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 4х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
200р.
Лист алюминиевый 6х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 6х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
199р.
